Гриль Экспедиция 2018. Юг России - bbbqqq.ru

Привет! Наша гриль-экспедиция стартует уже на этой неделе! Рано утром 11 октября, мы выезжаем в славный город Ростов-на-Дону, далее в нашем списке: Сочи, Минеральные Воды и Астрахань.


Нас ждёт поистине увлекательное и интересное путешествие по городам нашей Родины на Toyota Fortuner с любимым газовым грилем Weber q2200.

В составе отважного экипажа: мой друг и совладелец мясной лавки Сергей Мороков (Sergey Morokov), бесстрашный видеооператор Сергей и ваш покорный слуга.

Цель экспедиции: мотивировать людей на активный отдых в нашей стране. Показать, что можно путешествовать с комфортом, останавливаясь в красивейших местах, добраться до которых можно только на автомобиле. Мы изучим и покажем способы приготовления еды на огне и гриле. Повторим национальные блюда и встретимся с подписчиками в каждом городе. Конечно же, все свои приключения я буду освещать в инстаграм (кстати, если вы ещё не подписались – самое время). Ссылка: https://www.instagram.com/steakhome/

Просто представьте, сколько всего интересного нас ждёт за эти 4500 км! По окончании экспедиции мы подготовим Travel ролики для YouTube канала и, конечно же, рецепты.

А теперь, пожелайте нам удачи!

Я буду рад встрече со своей любимой аудиторией:

12 числа вечером - Ростов на Дону.
14 октября вечером - Сочи.
15 октября вечером - Минеральные Воды.
17 числа вечером - Астрахань.


Следите за анонсами, более точное время я озвучу в процессе следования. Ваш Павел Поцелуев




1 Review

Posted by Лида 30 окт, 2018

Следила за вашей экспедицией по репортажем на Facebook, очень понравилось. Вы большие молодцы)


Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *