Квартира и барбекю — две, на первый взгляд, совсем несовместимые вещи. Но в современных реалиях они могут полноценно уживаться друг с другом, и все благодаря электрогрилям. Подобные устройства созданы для любителей барбекю, которые в силу каких-либо причин не имеют возможности регулярно выбираться на природу или в загородный дом для приготовления любимых стейков.

Содержание


В данной статье мы рассмотрим основные преимущества электрогрилей, а также несколько моделей устройств, которые отлично подойдут для эксплуатации в квартире.

Как работают электрогрили?

Почему же газовые и угольные грили нельзя использовать в квартире, а электрические можно? Весь секрет в том, что в процессе готовки выделяется минимум дыма и полностью отсутствует открытый огонь. Поэтому для комфортной готовки достаточно хорошей проветриваемости помещения.

Кроме того, для полноценной работы электрогрилей Weber подходит обычная бытовая розетка с напряжением в 220 В. Никаких углей, газа — достаточно подключить устройство в сеть и уже через несколько минут можно выкладывать продукты на решетку.

Также к преимуществам электрогрилей можно отнести:

  • точный контроль температуры;
  • быстрый старт;
  • компактные размеры;
  • пожаробезопасность.

При этом электрогрили Weber способны обеспечить тот самый аромат дымка за счет испарения соков и жира, капающих с продуктов на нагревательные элементы. Поэтому вы сможете наслаждаться полноценным барбекю прямо у себя дома.

Грили для квартиры от Weber

Weber — это американский производитель грилей, который предлагает передовые решения в сфере оборудования для барбекю. В его ассортименте представлены следующие модели электрогрилей для квартиры:

  • Weber Q1400. Базовая модель электрогриля, в котором установлен нагревательный ТЭН с мощностью в 2,2 кВт. В нем предусмотрена возможность установки дополнительных боковых столиков, бесступенчатая регулировка температуры и самоочищающаяся рабочая поверхность.  
  • Pulse 1000. Электрогриль флагманской линейки Pulse со встроенным смарт-термометром iGrill, эмалированной чугунной решеткой и простой системой очистки. Корпус устройства выполнен таким образом, чтобы исключить случайные ожоги и предотвратить порчу мебели от теплового воздействия.
  • Pulse 2000. Более продвинутая версия гриля Pulse 1000, главной отличительной чертой которой является наличие двух регуляторов жара, что позволяет создавать отдельные зоны прямой/непрямой готовки. 

Все грили объединяют компактные размеры и относительно небольшой вес. С подобным устройством вы сможете полноценно наслаждаться барбекю, не выходя из собственной квартиры. При этом работа устройств не будет создавать дискомфорта ни вам, ни вашим соседям по дому. 

Купить электрогриль Weber

Если вы хотите купить оригинальный гриль Weber, обращайтесь в наш магазин BBBQQQ. Являясь официальным дилером бренда в России, мы готовы предложить вам сертифицированную продукцию с гарантией от производителя по самым доступным ценам! 

Кроме того, в нашем каталоге представлен широкий выбор различных аксессуаров и запчастей для грилей! Для заказа или получения более подробной информации вы можете позвонить по номеру +7 (495) 021-11-10. Кроме того, мы всегда рады гостям в нашем шоуруме по адресу Москва, ул. Нижегородская, д.50. Торговый центр 3D, второй этаж.



Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *